«ЛистОк объявлений»

Другие услуги в Могилёве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Номерной блок для ремней (от 0 до 9 желтый) КРС

Для маркировки КРС, прикрепляются на ленту (ошейник). Номерной блок двухкомпонентный, не стирается и не теряет цвет при долговременном использовании. Цвет яркий, что позволяет без труда определить личный номер КРС. Цены от 0,38 руб/шт. Собственное производство в Беларуси. Оптовым покупателям скидки. Работаем по всей…
Услуги и сервисДругие услуги
Изготовление планов размещения продукции, материалов и веществ с описа

Изготовление планов размещения продукции, материалов и веществ с описанием химико-физических свойств. Разработка и изготовление планов эвакуации и инструкций для эвакуации людей при возникновении пожара. Изготовление, сборка и монтаж стеклянных рамок для планов эвакуации. Изготовление, сборка и монтаж систем световых…
Услуги и сервисДругие услуги
Изготовление планов эвакуации и инструкций для эвакуации

Разработка и изготовление планов эвакуации и инструкций для эвакуации людей. Работы выполним качественно, надежно, быстро и не дорого. У нас большой опыт выполнения услуг. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заключаем договора и предоставляем гарантию.
Услуги и сервисДругие услуги
Тестирование шума dB

Тестирование шумов dB профессиональным прибором ANENG GN101.
Услуги и сервисДругие услуги
Акция! Одиночный гранитный памятник н1. + подарок.

"""Важно! Художественное оформление в подарок. В комплекте стелла 60х40х5 с художеством, тумба 50х10х10 под памятник, цветник 100/50х8х5. Общая высота 70см, ширина 50см, длинна 115см. Ограниченное количество в месяц. Рассрочка: 1) до 6 месяцев от магазина 2) до 8 месяцев по картам рассрочки Черепаха и Халва Акции: 1)…
Услуги и сервисДругие услуги
Бурим скважины на воду

A

Бурим скважины на воду. быстро, качественно, не дорого. Ø90мм-50руб п/м*Ø125мм-60руб. п/м. сайт burlexx.by Мядел, Вилейка, Островец, Ошмяны. Воложин, Молодечно, Сморгонь
Услуги и сервисДругие услуги
Благоустройство могильных захоронений

A

Изготовление оград ритуальных металлических более 60 видов, изготовление столов и скамеек металлических ритуальных, изготовление металлических крестов. Изготовление оград по индивидуальным заказам
Услуги и сервисДругие услуги
Перетяжка обивка мягкой мебели в Гомеле в Минске и РБ

A

Перетяжка мягкой мебели в Гомеле, в Минске под заказ мягкой мебели в Республике Беларусь. Перетяжка, реставрация, ремонт, обивка мягкой мебели в Минске в Гомеле и Гомельской области. Рассрочка до 6 месяев 0 процентов от предприятия, а не от банка (работаем во многих городах Беларуси, не указанные населённые пункты…
Услуги и сервисДругие услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: